Программа развития МАДОУ № 488

Программа развития МАДОУ детский сад 488.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая записка.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в программе развития.pdf (скачать) (посмотреть)

22.08.2019

Цель программы развития:

Создание условий для повышения эффективности образовательной деятельности на основе совершенствования содержания с учетом современных тенденций развития образования и потребностей социума.

Задачи программы развития:

1) Создание эффективной системы повышения уровня профессиональной компетентности педагогического состава, способствующей профессиональному, творческому и личностному развитию кадров.Хочу такой сайт

2) Организовать деятельность по нравственно-патриотическому воспитанию детей.

3) Увеличить спектр социального взаимодействия с образовательными и культурными учреждениями города, с целью организации совместных проектов.

4) Реализовать новые формы работы с семьями воспитанников. 5) Обеспечить реализацию комплекса мероприятий по сопровождению родителей в воспитании и развитии детей раннего возраста.