Телефон доверия для сообщения информации

о коррупционных проявлениях

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупции

в Администрации города ЕкатеринбургаХочу такой сайт

Телефон доверияХочу такой сайт

по вопросам противодействия коррупции в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении

детском саду № 488

(343) 266 – 23 - 74

Антикоррупционное просвещение (Генеральная Прокуратура РФ)

Видеоролики Вместе против коррупции

Указ № 147 от 01.04.2016 О национальном плане противодействия коррупции.docx (скачать)
Положение телефона доверия МАДОУ 488.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации города Екатеринбурга от 08.10.2019 № 2394 Об утверждении Положения об организации работы телефона доверия для приема сообщений о фактах коррупции в Администрации г. Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)