Творческая онлайн-мастерская ЦУП "ОРИОН"

10.03.2023

В рамках X открытого областного фестиваля научно-технического творчества и современных технологий "Город ТехноТворчества" проводится онлайн-мастерская ЦУП "ОРИОН" в рамках реализации сетевого проекта ГРЦ "Профинжиниринг: от детского сада в будущее".

Наша команда "Фантазеры" под руководством Барановой Екатерины Владимировны и Кожевниковой Анастасии Германовны представили модель ЦУП "Авиаттик", в которой ребята смоделировали экологический летучий корабль. Познакомились с таким разделом физики как - гидродинамика. Гидродинамика - изучает движение жидкостей и газа и их силовое взаимодействие с твёрдыми телами. Создали свою лабораторию для изучения космических материалов, а помогают им в этом луноходики.

Ссылка на видео...

Дата создания: 10.03.2023