Профессиональные достижениях детей

21.12.2023

Это не просто соревнования, это развлечение для детей детских садов, которое проводится каждый год, участвуя в нем мы получаем много эмоций, впечатлений, хорошее настроение и конечно же сладкие призы. праздник проходит в ФОК Октябрьского района. К сожалению с 2021 года праздник не организуют.

31.10.2023

Физкультурное развлечение у малышей "Осень в гости к нам пришла" Создание радостного настроения, формирование интереса к сезонным изменениям в природе, развитие навыков игры с элементами соревнования

21.12.2022

В новогодних эстафетах с дедом Морозом приняли участие ребята подготовительных групп.

21.12.2022

ogNu5LwWLeI.jpg

Лыжные тренировки у детей подготовительной

d_bO3UX2ouw.jpg

Сегодня ребята подготовительной группы 2 отметили народный праздник - День Катерины Санницы, который прошёл на этой неделе, 7 декабря. Издавна в этот день на Руси открывали санную дорогу, молодёжь каталась на санях, запряжённых украшенной лошадью, а детвора на санках с горы. На праздник к ребятам пришли Екатерина и Скоморох.

04.12.2022

Обруч - отличный помощник в оздоровительной работе с дошкольниками и является прекрасным предметом для проведения физкультурных занятий в детском саду. Незаменим в подвижных играх, разминках и эстафетах.Хочу такой сайт

21.11.2022

На физкультурных занятиях ребята подготовительной группы знакомятся с командной игрой Баскетбол, учатся передвигаться по залу и вести мяч, ударяя им в пол.

29.06.2022

Ко Дню России провели познавательно-развлекательное мероприятие, дети играли в игры, соревновались на эстафетах, отгадывали загадки.

11.04.2022

В день Космонавтики в большое Космическое путешествие отправились ребята подготовительных групп где их так же ждала встреча со Звездочётом, интересные испытания, весёлые эстафеты, конкурсы и викторины. Смотрите наш видео отчёт о космических приключениях на просторах Вселенной!

18.02.2022

В детском саду прошло спортивное мероприятие "Малые Олимпийские игры" Ребята соревновались в скорости, ловкости, меткости.