ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

23.09.2022

8 (800) 444-22-32 (бесплатно, с 9 до 18 по рабочим дням)- Горячая линия по оказанию помощи родителям в рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого- педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Навигатор для современных родителей — федеральный портал информационно- просветительской поддержки родителей

8-800-2000-122 (бесплатно, круглосуточно)- Всероссийский Детский телефон доверия: психологическое консультирование, экстренная и кризисная психологическая помощь для детей в трудной жизненной ситуации, подростков и их родителей.

8–800–200-19-10 - Телефонная линия «Ребенок в опасности» Следственного комитета РФ: дети, их родители, а также все неравнодушные граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего или малолетнего ребенка, могут позвонить по бесплатному круглосуточному номеру телефона.Хочу такой сайт

Портал для ответственных родителей и тех, кто хочет ими стать, поддерживаемый Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

8-800-600-31-14 - Горячая кризисная линия для оказания психологической помощи (бесплатно, несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) круглосуточно)