Безопасности в сети Интернет

vs3oleBTao4.jpg

Подготовительная группа № 12 в рамках профилактических мероприятий по Безопасности в сети Интернет посмотрели мультфильм безопасность в интернете, поиграли, и узнали номер горячей линии «дети онлайн» служба телефонного консультированиями проблемам безопасного использования интернета

0ICAc9oUWKI.jpg

Повышение уровня знаний воспитанников о компьютере, развитие познавательной активности, активизация словаря (монитор, мышка, клавиатура, системный блок, вирус, антивирус, Сеть, Интернет) прошло в средней группе № 11.

dJiDTyJhneA.jpg

В рамках краткосрочного проекта "Безопасность в сети интернет для дошкольников"

jj6yqIivmSs.jpg

Интернет – это сеть, из которой мы берем полезную информацию, переписываемся с друзьями, люди создают собственные сайты, в Интернете собрана информация со всего мира.