РАЗВИВАЮЩИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

07.05.2020

С помощью данных игр ребенок научится различать цвета, считать, объединять предметы по признакам, сравнивать предметы по величине, а также многому другому. Также развлекательные игры всегда помогут отдохнуть после умственных или физических нагрузок. Совместно выполняя задания, вы лучше узнаете своего ребёнка, поможете ему развить свои способности и просто хорошо проведёте время, общаясь вместе.

И главное, следите, чтобы ребёнок сильно не уставал, регулируйте время его пребывания за компьютером. Помните, что дети дошкольного возраста могут находиться у экрана компьютера не более 30 минут в день.Хочу такой сайт

Открывайте документ, кликайте на ссылку и отправляйтесь в мир развивающих игр

Развивающие игры для детей 2-3х лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающие игры для детей от 4 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)